Голкипер «Динамо» призывал болельщиков к поддержке в перерыве матча с «Сочи»

22 сентября 2019 16:30
Игорь Лещук / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук попросил болельщиков своей команды поддержать игроков в матче против «Сочи», уходя на перерыв.

По итогам первой половины встречи 10-го тура российской премьер-лиги при счете 0:1 в пользу гостевой команды Лещук обратился к трибунам. Голкипер попросил фанатов не оскорблять футболистов хотя бы по ходу встречи. Болельщики выразили свое недовольство отсутствием у «Динамо» хороших результатов.

В конечном итоге Лещук был удостоен аплодисментов, фанаты несколько раз проскандировали его фамилию.

После перерыва «Динамо» удалось сравнять счет и даже выйти вперед благодаря дублю Сильвестра Игбуна. Однако в концовке встречи футболисты «Сочи» забили два мяча и вырвали победу.

Напомним, что по итогам августа Игорь Лещук был признан лучшим игроком «Динамо» в голосовании болельщиков.

После 10 сыгранных матчей «Динамо» с 10 очками занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» с 9 очками располагается строчкой ниже.