«Локомотив» обыграл «Оренбург», Смолов забил с пенальти

22 сентября 2019 13:28

«Локомотив» нанес поражение «Оренбургу» в матче 10-го тура чемпионата России.

Встреча на стадионе «Газовик» в Оренбурге завершилась в пользу гостей с результатом 3:2. На 10-й минуте счет открыл полузащитник москвичей Дмитрий Баринов. В начале второго тайма Федор Смолов увеличил преимущество железнодорожников, реализовав пенальти. Отметим, что это первый 11-метровый форварда сборной России после неудачного подхода к «точке» в послематчевой серии с хорватами на ЧМ-2018.

Оренбург - Локомотив. 0:2. Федор Смолов (пенальти)

На 69-й минуте первый гол за «Оренбург» забил Филип Рогич. Спустя 19 минут вышедший на замену Эдер забил третий мяч гостей. Точку в матче в компенсированное арбитром время поставил Артем Кулишев

Оренбург - Локомотив. 1:3. Эдер

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» (20 очков) поднялся на четвертое место, «Оренбург» (8) идет 14-м.

Чемпионат России. Премьер-лига.10-й тур

«Оренбург» (Оренбург) — «Локомотив» (Москва) — 2:3 (0:1)

Голы: Рогич, 69 (ВИДЕО). Кулишев, 90 (ВИДЕО). — Баринов, 10 (ВИДЕО). Смолов, 48 (с пенальти) (ВИДЕО). Эдерзиту, 88 (ВИДЕО).