Футболист перед матчем узнал о смерти отца, но решил сыграть и забил победный гол

22 сентября 2019 11:56

Полузащитник «Сакраменто» Дариуш Формелл перед игрой регулярного сезона USL против «Рио-Гранде» (2:1) узнал о кончине отца, который долгое время боролся с раком. Однако 23-летний футболист никому не сказал о случившемся и принял участие в матче.

На 64-й минуте Формелл вышел на замену, а на 81-й минуте забил победный мяч. Пресс-служба «Сакраменто» опубликовала видео, на котором можно увидеть эмоции игрока, а также реакцию его одноклубника, которому он рассказал о личном горе.

Поляк Формелл перешел в «Сакраменто» в 2019 году. До этого он выступал в разных клубах чемпионата Польши. В текущем сезоне USL в его активе два гола в шести матчах.