ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Лудогорца». Армейцы пропустили 5 мячей во втором тайме

19 сентября 2019 23:53

«Лудогорец» разгромил ЦСКА в домашнем матче группового этапа Лиги Европы.

Армейцы открыли счет на 11-й минуте встречи: в дебютном матче в еврокубках отличился защитник Игорь Дивеев. В начале второго тайма «Лудогорец» сравнял счет усилиями Вандерсона. За следующие шесть минут ЦСКА пропустил еще два мяча от болгарской команды. По голу на свой счет записали Йоди Лукоки и Клаудиу Кешеру. Затем Кешеру довел счет до разгромного. На 73-й минуте за счет фола Игоря Акинфеева «Лудогорец» заработал пенальти, Кешеру точно пробил с 11-метровой отметки и оформил хет-трик в этой встрече.

После этого поражения ЦСКА находится на последнем месте в турнирной таблице группы Н. Возглавляет квартет «Лудогорец».

Отметим, что это поражение стало самым крупным в истории ЦСКА в Лиге Европы. Предыдущий антирекорд армейцы установили в матче с лондонским «Арсеналом» (1:4) в 2018 году.

Следующий матч в Лиге Европы команда Виктора Гончаренко проведет 3 октября дома против «Эспаньола».

Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур

Группа Н

«Лудогорец» (Разград) — ЦСКА (Москва) — 5:1 (0:1)

Голы: Вандерсон, 47 (ВИДЕО). Лукоки, 50 (ВИДЕО). Кешеру, 52 (ВИДЕО), 68 (ВИДЕО), 73 (с пенальти) (ВИДЕО). — Дивеев, 11 (ВИДЕО).