Полузащитник «Тамбова» Чуперка дисквалифицирован за оскорбление судьи в игре с ЦСКА

18 сентября 2019 15:05

Полузащитник «Тамбова» Валерий Чуперка дисквалифицирован на три игры РПЛ за оскорбление главного арбитра матча 9-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2) Михаила Вилкова.

О соответствующем решении Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

— Чуперка уже получил автоматическую дисквалификацию. КДК дополнительно дисквалифицировал защитника на два матча, один из которых — условно, плюс штраф в 100 тысяч рублей, — сказал Григорьянц.

Напомним, Чуперка во втором тайме в течение минуты получил два «горчичника» и был удален с поля.

Тамбов — ЦСКА. Чуперка был удален с поля

После этой встречи «Тамбов» идет на последнем месте в турнирной таблице, имея в активе пять очков.

Следующий матч команда Александра Григоряна проведет с «Ростовом».

Тамбов — ЦСКА — 0:2. Голы и лучшие моменты