Черышев показал раздевалку «Валенсии» после победы над «Челси»

18 сентября 2019 10:00

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев опубликовал фотографию из раздевалки после победы над «Челси» в Лиге чемпионов.

Напомним, в матче 1-го тура группового раунда «Валенсия» в гостях переиграла «Челси» со счетом 1:0. Автором единственного гола на 75-й минуте стал Родриго.

— Семья, — так Черышев подписал командное фото.

В своем следующем матче «Валенсия» 22 сентября примет «Леганес» в рамках чемпионата Испании. В Лиге чемпионов свой следующий матч команда проведет 2 октября, когда дома будет принимать «Аякс».

Черышев выступает за «Валенсию» с 2018 года, прошлый сезон он провел в аренде в «Вильярреале». В сезоне-2015/16 россиянин также играл за «летучих мышей», на полгода покинув «Реал» на правах аренды.

В нынешнем сезоне Черышев провел 4 матча за «Валенсию», в том числе сыграв 90 минут против «Челси».