«Боруссия» не смогла дожать «Барселону», Ройс не забил пенальти. Тащил Тер Штеген и спасала перекладина. Лучшие моменты

17 сентября 2019 21:50
Великолепный матч в Дортмунде, но без голов.
  • В ЛЧ дебютировал Ансу Фати — 16-летний парень, которого называют следующим Месси. Он — самый молодой игрок в истории «Барсы» в ЛЧ. Срочно читать текст Рынкевича о нем
  • Месси пропустил старт сезона, но сегодня попал в заявку. Он вышел на замену на 59-й минуте вместо Фати

• Потрясающий шанс открыть счет на 57-й минуте упустил Марко Ройс. Его удар с пенальти вытащил Тер Штеген

• Вообще Тер Штеген — герой матча. Не только вытащил пенальти, но и совершил несколько великолепных спасений. Однажды «Барсе» помогла перекладина

• Также в группе F «Интер» и «Славия». Они сыграли 1:1 в Милане (голы и моменты)

Лига чемпионов. 1-й тур. Группа F

«Боруссия» Д (Германия) — «Барселона» (Испания) — 0:0

Нереализованный пенальти: Ройс, 57 («Боруссия»)

«Боруссия»: Бюрки, Геррейру, Хакими, Хуммельс, Аканджи, Санчо, Витсель, Делейни, Т.Азар (Брандт, 73), Ройс, Алькасер (Брун-Ларсен, 87).

«Барселона»: Тер Штеген, Лангле, Альба (Серхи Роберто, 40), Семеду, Пике, Де Йонг, Бускетс (Ракитич, 60), Артур, Суарес, Гризманн, Фати (Месси, 59).

Лига чемпионов. Обзор матчей 17.09.2019 «Все на Матч!»: Талалаев и Широков анализируют игру «Лион» - «Зенит» и готовятся к первому матчу «Локомотива» в Лиге чемпионов