Сергей Рыжиков: «Карасев назначил три пенальти по делу»

15 сентября 2019 23:52

Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков после поражения от «Краснодара» (2:4) в рамках 9-го тура чемпионата России заметил, что самарцы много ошибались во втором тайме, а также выделил быстрый гол «быков» после перерыва.

— Почему было так много пенальти в этом матче? Наверное, дело в VAR и в судье Сергее Карасеве, — приводит слова вратаря наш корреспондент Максим Зайцев. — Я не видел еще повторов, но мне кажется, что все одиннадцатиметровые были справедливо назначены.

— «Крылья Советов» неплохо начали матч, но неубедительно смотрелись после перерыва. Почему?

— «Краснодар» прибавил, да и мы больше ошибок стали допускать. К тому же пропустили быстрый гол на 47-й минуте матча. Такое не придает сил обычно. Обидно, конечно. Ну что поделать?!

— Можно сказать, что «Краснодар» превосходит самарцев по классу?

— На данный момент превосходит.

Напомним, что по итогам 9 туров самарцы имеют в своем активе 7 очков и занимают 14-е место в турнирной таблице.

Краснодар - Крылья Советов - 4:2. Голы и лучшие моменты