Ари: «Незабитый пенальти? Мне не повезло»

15 сентября 2019 23:31
Ари / Фото: © ФК «Краснодар»

Нападающий «Краснодара» Ари поделился мнением о матче 9-го тура РПЛ с самарскими «Крыльями Советов» (4:2).

— Гол после незабитого пенальти? Я был спокоен, счет тогда был для нас удобным. Мне не повезло — вратарь отбил мяч, но потом я забил. Всегда сложно, когда игроки возвращаются со сборных. В первом тайме мы сыграли плюс-минус, а во втором тайме мы показали себя хорошо. Выполнили то, что тренер просит делать нас все время и достичь хорошего результата.

— Как сейчас проходит расследование по вашим часам?

— Полиция все еще ведет расследование. Надеюсь, что найдет.

Напомним, после 9 туров чемпионата России «быки» возглавляют турнирную таблицу. В следующем матче «Краснодар» встретится с московским ЦСКА.

Ранее сообщалось, что в дом к форварду проник вор и украл 12 часов общей стоимостью в 23 миллиона рублей. Полиция пока обнаружила 6 часов.