Одноклубника Головина дисквалифицировали на три матча

29 августа 2019 08:43

Защитника «Монако» Жезуса Жемерсона, который играет в одной команде с россиянином Александром Головиным, дисквалифицировали на три матча.

Дисциплинарная комиссия чемпионата Франции приняла решение после изучения эпизода с удалением игрока на 55-й минуте матча против «Нима». Пропуск одной игры носит условный характер.

Напомним, матч 3-го тура чемпионата Франции против «Нима» закончился для монегасков ничьей (2:2). После первых 45 минут игры подопечные Леонарду Жардима вели в счете (2:0), но по ходу второго тайма команда упустила преимущество.

Полузащитник Александр Головин провел на поле весь матч и не отметился результативными действиями. В компенсированное время игры россиянин получил желтую карточку.