«Црвена Звезда» и загребское «Динамо» пробились в групповой раунд Лиги чемпионов

27 августа 2019 23:59

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Янг Бойз» в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Белграде и завершилась со счетом 1:1. На 59-й минуте хавбек Алекса Вуканович вывел хозяев вперед. На 82-й минуте швейцарцы сравняли счет благодаря автоголу Эль-Фарду Бен Набуана.

В первой игре соперников был зафиксирован результат 2:2. Таким образом, благодаря правилу гостевого гола «Црвена Звезда» завоевала путевку в групповой раунд турнира.

Црвена Звезда — Янг Бойз. 1:0. Алекса Вуканович

В параллельном матче в Норвегии «Русенборг» и загребское «Динамо» не смогли выявить победителя — 1:1. В первой встрече команд викторию праздновал хорватский клуб, который и стал победителем противостояния.

Напомним, что команды, уступившие на этой стадии Лиги чемпионов, попадают в групповой раунд Лиги Европы.

Русенборг — Динамо Загреб. 1:1. Амер Гояк