У «Монако» снова прямая красная (третья подряд!) и нет победы. Разделите боль вместе с Головиным

25 августа 2019 19:22
Александр Головин / Фото: © AlexPress / Global Look Press
Ничья в домашней игре с «Нимом» (2:2).
  • В первом туре «Монако» разгромно проиграл «Лиону» (0:3), во втором — «Мецу» (0:3)
  • В обоих матчах «монегаски» заканчивали вдесятером. С «Лионом» прямое удаление получил Фабрегас, против «Меца» — Агилар
  • Третий тур против «Нима» команда Жардима начала уверенно: контролировала мяч и игру. Голы новичков Бен-Йеддера (из «Севильи») и Слимани (из «Лестера») в концовке первого тайма выглядели логично
  • Все складывалось прекрасно, но на 53-й минуте прямую красную получил Жемерсон. Причем сначала арбитр показал желтую, но посмотрел VAR и изменил решение
  • В итоге «Ним» отыграл два гола и вырвал ничью
  • Александр Головин провел на поле все 90 минут. Был очень активен, поучаствовал в обеих голевых атаках, но увы.