
Футбольный арбитр Сергей Карасев, обслуживающий матч «Спартак» — ЦСКА, рассказал о реакции футболистов на работу судейского корпуса по окончании игры.
— Что вам сказали после игры капитаны команд — Акинфеев и Джикия?
— Все футболисты «Спартака» поблагодарили.
— А ЦСКА?
— Тоже, но не все. Но это и понятно — кто-то был в расстроенных чувствах. Ничего особенного не говорили. Просто мы друг друга поздравили. Мы их с хорошей игрой, а они нас с судейством. К нам претензий ни от кого не было!
— А с руководителями клубов после матча общались? Они благодарили за работу?
— Нет. Мы практически не видимся с руководителями клубов. Даже и не вспомню, когда в последний раз такое было. Иногда Сергей Николаевич Галицкий заходил в судейскую.
— Что говорил?
— «Спасибо за работу, за ваш тяжелый труд». А с Федуном и Гинером я не знаком.
Напомним, матч двух московских команд закончился победой красно-белых (2:1). Дублем в составе «Спартака» отличился защитник Самюэль Жиго, у армейцев автором единственного гола стал Марио Фернандес.
Благодаря этой победе команда Олега Кононова поднялась на четвертую строчку чемпионата, обогнав «Ростов» и ЦСКА.


Источник: Спорт-экспресс
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.