«Это настоящий мастер!» Главный судья матча «Спартак» — ЦСКА оценил поведение Шюррле

20 августа 2019 21:15
Сергей Карасёв / Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Главный арбитр матча 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА (2:1) Сергей Карасев остался доволен появлением форварда Андре Шюррле в РПЛ.

Напомним, немецкий форвард перешел в «Спартак» из дортмундской «Боруссии» на правах аренды.

— Это настоящий мастер! Сразу видно. Мы об этом говорили еще в перерыве. Когда он получает мяч и даже без него — виден уровень. Чемпионами мира просто так не становятся. Слов лишних здесь не нужно. Очень хорошо, что он к нам приехал, — сказал Карасев.

В матче с армейцами Шюррле провел на поле 90 минут и отметился результативной передачей.

Спартак — ЦСКА — 2:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Спорт-экспресс