Уле-Гуннар Сульшер: «Я знал, что во втором тайме «Вулверхэмптон» будет играть так, словно их дом горит»

20 августа 2019 04:10

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) в матче 2-го тура АПЛ.

— «Манчестер» доминировал во владении мячом, забили гол первым, но знал, что во второй половине они будут играть так, словно их дом горит. Вероятно, они заслуживали забитого гола. Я думал, что затем мы снова взяли игру под контроль и могли победить.
В первом тайме мы показали зрелое выступление. Вторая половина была немного неаккуратной. Мы работаем над улучшением игры. У нас молодая команда, которая будет учиться. Сегодня мы учились на поле.
Мы заработали пенальти, который в обычной ситуации позволил бы нам набрать еще два очка, но иногда вратарь делает хороший сэйв, — отметил специалист.

Напомним, встреча завершилась со счетом 1:1.

Отметим, на 69-й минуте Поль Погба не сумел реализовать 11-метровый удар, который сам же и заработал. Это уже четвертый нереализованный пенальти хавбека с прошлого сезона. Это больше, чем у любого другого игрока.