Олег Кононов: «Мы не даем команду играть два разных тайма»

19 августа 2019 22:29
Олег Кононов / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы над ЦСКА (2:1) в 6-м туре РПЛ объяснил, почему его команда провела два разных тайма.

— Мы не даем команду играть два разных тайма. Нам надо было прибавить в скорости, точнее играть в пас. Это и говорил в перерыве. Почему выиграли? Наши болельщик были лучше. Они нас гнали вперед. Мы хоть и не так удачно провели первый тайм, но все были заряжены. Во втором тайме нам хватило сил. Я доволен вышедшими на замену игроками. Мирзов и Мельгарехо хорошо вышли. Лоренсо даже мог забить. После паузы мы забили. Я сказал, что в концовке надо ответственнее подойти к делу. Так получилось, что мы забили, — заявил Кононов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Отметим, что «Спартак» одержал четвертую победу подряд с учетом двух еврокубковых матчей с «Туном».