Войцех Ковалевский: «Максименко здорово развивается и реагирует на критику»

19 августа 2019 23:51

Бывший голкипер московского «Спартака» Войцех Ковалевский поделился впечатлениями от матча 6-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

— Рад, что увидел вживую игру «Спартака» и радость болельщиков красно-белых. Конечно, не очень удался первый тайм. Он был сложным для «Спартака». ЦСКА владел инициативой в первой половине. Спасения Максименко и самоотдача футболистов помогли команде в первом тайме. Во втором тайме «Спартак» стал играть повыше, у команды стали появляться моменты. ЦСКА стало играть менее комфортно. После одной из неудачных контратак армейцев «Спартак» забил шикарный гол. Я впечатлен игрой команды, — заявил Ковалевский в интервью для YouTube-канала «Спартака».

Также Ковалевский прокомментировал игру голкипера красно-белых Александра Максименко

— Максименко постепенно прибавляет в уверенности. Он умеет держать защиту в своих руках. Если защитники ошибаются, то он может замаскировать эти ошибки. Он здорово развивается и реагирует на критику. Опыт, который он набирает в матчах такого уровня, станет большим стимулом для его развития, — добавил он.