Крыховяк раскритиковал игру «Локомотива» в первом тайме матча с «Динамо»

18 августа 2019 21:23
Гжегош Крыховяк / Фото: © ФК «Локомотив»

Полузащитник «Локомотива» Гжегош Крыховяк поделился мнением о волевой победе над «Динамо» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

— Очень довольны, что взяли три очка и приблизились к «Зениту». Но я не понимаю, почему в первом тайме мы играли так плохо. Ведь наша команда может лучше. Во втором тайме мы это показали. Нам надо работать и концентрироваться с первых минут. В начале матча мы играли хуже, поэтому у нас не было моментов. Семин поговорил с нами в перерыве. После этого мы начали выше прессинговать и стали отбирать больше мячей. Готовы бороться с «Зенитом». Мы уже один раз это доказали, выиграв в матче за Суперкубок. Теперь хотим выйти на первое место, — сказал Крыховяк в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Отметим, что поляк был признан лучшим игроком встречи с «Динамо».

Эта победа помогла железнодорожникам набрать 13 очков и вплотную приблизиться к лидирующему в РПЛ «Зениту». Динамовцы с 5 очками занимают 13-ю строчку.

В следующем туре красно-зеленые сыграют в гостях с «Краснодаром», а «Динамо» — с «Тамбовом».