«Ливерпуль» в гостях обыграл «Саутгемптон», «Эвертон» оказался сильнее «Уотфорда»

17 августа 2019 18:56
Садио Мане / Фото: © Reuters

«Ливерпуль» в гостях одержал победу над «Саутгемптоном» в матче 2-го тура чемпионата Англии.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Юргена Клоппа

Гол на первой компенсированной минуте первого тайма забил сенегальский форвард Садио Мане. Во второй половине матча бразилец Роберто Фирмино удвоил преимущество своей команды. У «Саутгемптона» гол забил Дэнни Ингс, который ранее выступал в «Ливерпуле».

В следующем туре «Ливерпуль» сыграет с лондонским «Арсеналом» на «Энфилде», а «Саутгемптон» отправится в гости к «Брайтону».

В параллельном матче «Эвертон» дома с минимальным счетом обыграл «Уотфорд» (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил Бернард

В 3-м туре 23 августа «Эвертон» сыграет в «Астон Виллой» на выезде, а «Уотфорд» на следующий день примет «Вест Хэм».