Эрнесто Вальверде: «Барселона» должна уметь решать задачи и без Месси»

17 августа 2019 01:25

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от «Атлетика» (0:1) в выездном матче 1-го тура примеры.

— В первом тайме мы не были хороши. Нам не удавалось держать ход матча под контролем. У нас были моменты, но требовалось проявлять больше агрессии в нападении. Второй тайм провели лучше, но соперник глубоко защищался, тяжело было проходить такую оборону.
У Суареса мышечное повреждение, будем ждать результатов медицинских тестов. Да, в матче не было Месси, но команда должна уметь решать задачи и без него. Конечно, его не хватает команде, — сказал Вальверде.

Отметим, что «Барселона» впервые с сезона-2008/2009 проиграла на старте примеры. Во 2-м туре команда Эрнесто Вальверде встретится с «Бетисем».

Атлетик - Барселона - 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: Marca