Владимир Федотов: «У «Оренбурга» нет очков, но есть большое желание»

16 августа 2019 23:17
Владимир Федотов / Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов проанализировал выступление команды в матче 6-го тура чемпионата России против «Сочи».

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1 благодаря голу Никиты Калугина в свои ворота и точному удару Дмитрия Полоза с пенальти.

— Комментаторы отметили, что игра удалась, было предостаточно моментов, интересных ситуаций и разнообразных комбинаций, — сказал Федотов. — С нашей стороны было немного нервозное начало, первый тайм. Но это и понятно — у нас нет очков, большое желание, не всегда все получается, в этом плане все валится из ног. Тем не менее в конце первого тайма все-таки перевернули игру, создали ряд моментов, в которых должны были забивать.

В первых шести матчах РПЛ сезона-2019/20 «Оренбург» набрал два очка и идет на 16-м месте.

В следующем туре команда Федотова 25 августа сыграет против тульского «Арсенала».

Источник: Официальный сайт ФК «Оренбург»