
Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Спартаком» и швейцарским «Туном» начнется с минуты молчания.
Команды почтут память Алексея Васюка — болельщика красно-белых, который погиб накануне встречи. Об этом сообщает пресс-служба «Спартака».
Фанат много лет путешествовал за красно-белыми и посетил более 500 гостевых матчей спартаковских команд в разных видах спорта. В понедельник, возвращаясь домой после игры в Грозном, Алексей попал в аварию около Ростова-на-Дону и получил травмы, от которых позднее скончался.
Напомним, в первом матче красно-белые одержали победу со счетом 3:2.
Встреча «Спартак» — «Тун» пройдет 15 августа в Москве и начнется в 19:45 (мск). Вы сможете следить за матчем в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.