Брат Даниэла Джеймса извинился перед ним после дебюта игрока в АПЛ

13 августа 2019 11:22
Даниэл Джеймс / Фото: © Manchester United

Брат полузащитника «Манчестер Юнайтед» Даниэла Джеймса извинился за то, что не поставил его в основной состав своей фэнтези-команды в стартовом туре премьер-лиги.

В матче 1-го тура против «Челси» (4:0) 21-летний валлиец дебютировал в АПЛ, выйдя на замену на 74-й минуте. Уже спустя восемь минут он отметился забитым мячом, установив окончательный счет матча.

После игры Алекс Джеймс, старший брат футболиста, признался, что взял игрока в свою фэнтези-команду, но в этом туре оставил его в запасе.

— То чувство, когда ты оставил своего брата на скамейке в фэнтези, а он вышел и забил. Прости, в оставшейся части сезона я буду больше в тебя верить, — написал брат Джеймса на своей странице в Twitter.

Напомним, что забитый гол Джеймс посвятил своему отцу, который скончался ранее этим летом.

Четвертый забитый мяч в ворота «Челси» подвел итог самому крупному поражению лондонцев в играх против «Юнайтед» с 1965 года.

В рамках 2-го тура «Манчестер Юнайтед» сыграет 19 августа в гостях против «Вулверхэмптона».