
Полузащитник Павел Мамаев после матча с командой ПФЛ «Салют» сообщил, что не обижается на руководство «Краснодара» за желание расторгнуть с ним контракт.
Также 30-летний футболист передал «привет» всем игрокам «быков» и президенту команды Сергею Галицкому.
— Пока не думаю о том, что буду делать, когда освобожусь. Для начала нужно выйти. Стараюсь жить сегодняшним днем, на данный момент у меня технически действует контракт с «Краснодаром».
— У меня нет обиды на команду. Я все понимаю. Хотел бы передать привет всем ребятам, всем игрокам, руководству во главе с Сергеем Николаевичем (Галицким), я сейчас за них болею, — сообщил Мамаев.
Также спортсмен рассказал, что не теряет надежды получить условно-досрочное освобождение.
— Настроение отличное. Конечно, рассчитываем получить УДО. Мы подали. На все воля божья, как будет, так и будет. Мы уже долго ждем. В любом случае, нам не так долго осталось. Нормально все будет.
Россиянин стал автором хет-трика в матче против команды ПФЛ «Салют». Команда заключенных одержала победу со счетом 4:2.
Напомним, футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин отбывают наказание в исправительной колонии Белгородской области за совершение хулиганских действий в октябре прошлого года. Оба спортсмена получили срок в размере полутора лет лишения свободы.
Открыть видеоИсточник: Спорт-экспресс
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.