Гус Тиль — о противостоянии с «Туном»: «Есть гандикап, дома нас устроит и ничья»

8 августа 2019 22:47
Гус Тил / Фото: © Toon Dompeling / Global Look Press

Полузащитник «Спартака» Гус Тиль, недавно пополнивший московскую команду, поделился впечатлениями от первой игры с «Туном» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Также голландец сообщил, что готов дебютировать за красно-белых в РПЛ ближайшем матче против «Ахмата».

— Первый тайм был хорошим. Что касается второго тайма, пропускать два гола за 10 минут, конечно, над этим надо работать. Есть гандикап, дома нас устраивает ничья. Будем играть дальше. Расстроен, что не смог сыграть. В воскресенье смогу сыграть, поэтому готовлюсь к предстоящему матчу.
— Выход на поле в Грозном? Играть готов, хорошо себя чувствую, но решать будет тренер. Стараюсь адаптироваться как можно быстрее, учу русский язык, — сообщил Тиль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Первая встреча подопечных Олега Кононова с «Туном» закончилась победой со счетом 3:2. Ответная игра команд состоится 15 августа в Москве.

С «Ахматом» красно-белые проведут встречу 11 августа в Грозном.

Тун – Спартак - 2:3. Голы и лучшие моменты