Сергей Матвеев: «Счет 0:1 — не катастрофический, мы так же можем забить в Португалии»

7 августа 2019 22:15

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал поражение команды от «Порту» (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

— Матч был равный, «Порту» свой стандарт исполнил, мы нет. Концовка второго тайма была за нами, мы были близки к забитому мячу. Некая нервозность была в начале игры, но второй тайм получился более качественный. Камболов стал немного не успевать, поэтому решили поменять его и выпустить другого игрока по позиции. Рывок Спаича к воротам во время штрафного — это не импровизация, мы это тренировали. Счет 0:1 — не катастрофический, мы так же можем забить в Португалии. Дебют Берга получился хорошим, — сказал Матвеев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Ответный матч пройдет 13 августа в Португалии.