
Грозненский «Ахмат» на своем поле нанес поражение «Оренбургу» в заключительном матче 4-го тура чемпионата России. В первом тайме команды не порадовали зрителей голами.
В начале второй половины Евгений Харин открыл счет, а на 64-й минуте Джордже Деспотович красивым ударом через себя восстановил равновесие.
Открыть видеоНо спустя шесть минут вышедший на поле во втором тайме Одисе Роши принес хозяевам победу. Отметим, что во втором тайме в составе грозненцев дебютировал полузащитник Денис Глушаков, вышедший вместо Олега Иванова.
Коллектив Рашида Рахимова набрал 6 очков и поднялся на 9-е место в таблице. Оренбуржцы потерпели четвертое поражение подряд.
В 5-м туре «Ахмат» 11 августа дома примет «Спартак», а «Оренбург» днем ранее сыграет в своих стенах с «Тамбовом».
Открыть видеоЧемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур
«Ахмат» (Грозный) — «Оренбург» (Оренбург) — 2:1 (0:0)
Голы: Харин, 49 (ВИДЕО). Роши, 70 (ВИДЕО). — Деспотович, 64 (ВИДЕО).
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.