«Боруссия» прервала трехлетнюю победную серию «Баварии» в Суперкубке. Триумфальное видео из Дортмунда

3 августа 2019 21:29
В Германии разыграли первый трофей в сезоне.

Лучшие моменты

1' Неплохой момент у Ройса на старте встречи.

15' Алькасер пытался воспользоваться ошибкой Нойера, но не попал по пустым воротам.

18' Витсель поставил ногу под удар Левандовского, но мяч на полетел на угловой.

21' Геррейру вошёл в штрафную и сильно ударил низом. Голкипер на месте.

23' Коман первый на добивании, но Хитц занял выгодную позицию и спас ворота «Боруссии».

25' Левандовский бьет головой, но попадает в перчатку голкипера.

36' Коман с угла вратарской бил в дальний угол, но Хитц справился.

48' ГОЛ! Санчо воспользовался ошибкой Тьяго и отдал пас на Алькасера. Тот в одно касание пробил в левый нижний угол.

55' Горецка пытался пробить под перекладину. Безуспешно.

59' «Бавария» упускает отличный шанс сравнять счет.

69' ГОЛ! Санчо в центре поля получил передачу от Геррейру, прорвался в штрафную и точно пробил в ближний угол.