Тибо Куртуа не сомневается, кто в «Реале» первый номер

Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа высоко оценил свои действия в матче Международного кубка чемпионов против «Арсенала».
— Я думаю, теперь ясно, кто является номером один в команде. Я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Я очень хорошо готовлюсь к сезону, хорошо тренируюсь, я в порядке. После прошлого сезона процент жира в моем теле был на уровне 8,8 процента. Я вернулся этим летом с показателем 8,1 процента, что является хорошим результатом после месячного отпуска. Я чувствую себя хорошо, надеюсь, что продолжу в том же духе, — передает слова футболиста Nieuwsblad.
Отметим, в матче против «Арсенала» Куртуа появился на поле при счете 0:2 и помог своей команде перевести встречу в серию пенальти, не пропустив. В серии пенальти голкипер помог «Реалу» победить.
Его партнер Кейлор Навас, который защищал ворота в первом тайме, пропустил 2 мяча (1 из них с пенальти).
Напомним, Куртуа стал игроком королевского клуба летом 2018 года.
Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.