В перерыве матча «Армавир» — «Нефтехимик» судья удалил трех тренеров

Владимир Сельдяков / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Как стало известно «Матч ТВ», главный судья игры 3-го тура первенства ФНЛ «Армавир» — «Нефтехимик» (0:2) Владимир Сельдяков в перерыве показал три красные карточки тренерам.

Под санкции попали главный тренер армавирцев Арсен Папикян, тренер вратарей команды Александр Чихрадзе, а также наставник нижнекамцев Юрий Уткульбаев.

Что произошло? По словам очевидцев, корни инцидента произросли на 38-й минуте, когда фантастический мяч со своей половины поля забил полузащитник «Нефтехимика» Денис Макаров. Пробегая мимо скамейки «Армавира», автор гола бросил нелицеприятную реплику, после чего между Папикяном и Уткульбаевым произошла словесная перепалка. Этим делом не закончилось. Уже уходя на перерыв, главные тренеры команд продолжили конфликтовать. Чихрадзе попытался их разнять, но в итоге тоже был удален.

По нашим данным, инцидент будет рассмотрен во вторник на заседании КДК РФС: всем троим грозят дисквалификации.