Сергей Ткачев: «Думаю, что все кайфанули от игры»

20 июля 2019 19:25

Полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачев подвел итоги встречи с «Крыльями Советов» во 2-м туре РПЛ (3:2).

— Думаю, всем понравилась эта игра. Особенно болельщикам. Много было голов. Я считаю, обе команды себя хорошо показали, провели хорошую игру. Да, удача была на нашей стороне. В первом тайме мы полностью контролировали ситуацию на поле, переиграли соперника практически во всем. Во втором тайме тяжеловато было. Снова повели с разницей в два мяча, но довольно быстро пропустили. Но это футбол. Я думаю, все кайфанули от игры. Хочу пожелать Самаре удачи в этом сезоне. Я не безразличен к этому клубу, его болельщикам. «Арсенал» поздравляю с победой, все по делу, — сказал футболист в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, что Ткачев был признан экспертами телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР лучшим игроком встречи.

В следующем туре «Арсенал» в гостях встретится с «Ростовом» 28 июля.