Валерий Рейнгольд: «Я с опаской ожидаю матч «Спартака» с «Ростовом»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча второго тура РПЛ между «Ростовом» и красно-белыми.
— Надеюсь, «Спартак» перестроится после безобразного матча с «Сочи». Будет другая стратегия, тактика. Футболисты получили критику сполна, должны перевести ее на хороший лад.
— Если «Спартак» не будет единым коллективом, не задастся целью показать футбол, то ловить там нечего. Я с опаской ожидаю матч, но надеюсь, что футболисты все поняли. За «Спартак» надо землю грызть, умирать, отдавать все силы, которые есть.
— Я лично жду, что «Спартак» даст бой «Ростову». Команда Карпина выйдет, настроенная на смертный бой, так что «Спартак» должен с двойной отдачей дать боевую игру, — сказал Рейнгольд.
Напомним, что матч «Ростов» —«Спартак» состоится в субботу 20 июля. Начало игры — в 21:30 по московскому времени.
Читайте также:
Источник: sport24.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.