Дмитрий Полоз: «Судья весь матч бегал и орал: «Это вам премьер-лига, а не ФНЛ»

16 июля 2019 02:45
Владимир Москалев / Фото: © ФК «Зенит»

Футболист «Сочи» Дмитрий Полоз прокомментировал действия главного арбитра матча «Спартак» — «Сочи» Владимира Москалева.

— В концовке были какие-то непонятные нарушения и решения судей. Когда на Тимофее Маргасове фолят и рефери не спешит раздавать очевидные желтые карточки, мне это непонятно. Ко второму тайму добавили семь минут. Хотя по факту должно было быть добавлено три-четыре. Плюс судья во время матча все время бегал и кричал нашей команде: «Это вам премьер-лига, а не ФНЛ». Просто смешно. На мой взгляд, это непрофессионально. Наши пацаны просто были в шоке от арбитра. Пусть с рефери разбираются те, кто должен, — отметил футболист.

Напомним, в первом мачте сезона-2019/20 «Спартак» дома обыграл «Сочи». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Самюэль Жиго в компенсированное ко второму тайму время.

Многие эксперты отмечают, что мяч был забит с нарушением правил.