Алексей Миранчук оценил эпизод с незабитым пенальти братом Антоном

15 июля 2019 22:35

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук после матча 1-го тура с «Рубином» (1:1) оценил эпизоды с забитыми голами и нереализованным пенальти братом Антоном.

— Как удалось забить? Попал, исполнил, забил. Жаль, что не удалось выиграть. Пропустили гол, там получился навес с фланга, Хвича на противоходе поймал Гилерме. Не дожали, но ничего, начало положено. Почему не удалось забить в первом тайме? У брата был момент с пенатьли. Жаль, что не удалось забить. Было бы легче, если бы забили в первом тайме. Тогда «Рубин» бы раскрылся. Незабитый пенальти? Все профессионалы, все прекрасно понимают. Ничего страшного, думаю, Антон справится с этим, — сказал Миранчук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Отметим, что Алексей Миранчук стал автором гола в составе «Локомотива» и был признан лучшим игроком встречи.

Локомотив — Рубин. Нереализованный пенальти Антона Миранчука Локомотив - Рубин - 1:1. Голы и лучшие моменты