Рашид Рахимов: «Нам помогло то, что мы не теряли концентрацию во время всего матча»

15 июля 2019 00:05

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал победу команды над «Краснодаром» (1:0) в 1-м туре РПЛ.

— Нам помогло то, что мы не теряли концентрацию во время всего матча. У нас было несколько эпизодов. В концовке первого тайма мы вернули «Краснодару» игру, хотя достаточно уверенно все контролировали. По первому тайму: могли и пенальти реализовать, но все равно повели в счете. Во втором тайме понимали, что соперник будет атаковать. К сожалению, мы плохо использовали свои контратаки. Естественно, с такой командой нужно играть плотно и вязко в обороне. Все передачи у них отработаны, в инсайдных позициях они заполняли зоны несколькими игроками, — сказал Рахимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В следующем туре грозненцы на выезде сыграют с «Уралом» 21 июля.