Александр Григорян: «Если убрать первые пять минут второго тайма, то можно сказать, что мы достойно провели матч»

14 июля 2019 21:53
Александр Григорян / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян поделился мнением об итогах матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

— Надо смотреть, что случилось в первые пять минут второго тайма. Первый мяч я зевнул, поздно выйдя из раздевалки, и не видел. А второй стал следствием потери концентрации после первого гола. Если убрать эти минуты, то можно сказать, что мы достойно провели матч. Достаточно много получалось из того, что мы планировали. Но в футболе высокого уровня нельзя терять концентрацию на пять минут. Так что результат был сделан сразу после перерыва. Будем анализировать игру более детально, но мы не хотели просто выглядеть достойно, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Эта победа позволила команде Сергея Семака набрать три очка. Для «Тамбова» матч с «Зенитом» стал первым в рамках премьер-лиги.