Сергей Семак: «В стартовых матчах статус соперника не имеет значения»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 1-го тура РПЛ с «Тамбовом», а также отметил, что на старте чемпионата все команды находятся в одинаковой ситуации.
— То, что Дуглас оказался в основе, а Сутормин — в запасе, ничего не значит. Дуглас приехал в команду немного раньше. Какие-то моменты мы уже смогли обговорить. Сутормин присоединился к нам позже, поэтому будем дальше смотреть, кто сколько может сыграть.
В стартовых матчах статус соперника не имеет значения. Мы видим, что матчи складываются по-разному. У кого-то уже есть набранные очки. Перед первым туром все были абсолютно в равной ситуации. Сложно предположить, кто в каком состоянии находится. Уверен, что сюрпризы еще будут, но мы хотим, чтобы они были положительными, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Матч между «Зенитом» и «Тамбовом» пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00 по московскому времени.
Прямую трансляцию игры смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.