Хорен Байрамян: «Был ли в моменте с голом офсайд? Раз подняли флажок, значит, был»

14 июля 2019 00:38

Защитник «Ростова» Хорен Байрамян после домашней победы над «Оренбургом» (2:1) в матче первого тура РПЛ отметил, что его команда провела два разных тайма.

— Вы забили гол, но его не засчитали из-за офсайда. А был ли там офсайд?

— Я не знаю, но, думаю, был, раз подняли флажок. Жалко, конечно, мне хотелось забить. Но самое главное, что мы победили. В первом тайме показывали очень хороший футбол, все получалось, выигрывали борьбу, убегали в контратаки. Во второй половине встречи пропустили ненужный гол, и игра изменилась. Но ребята молодцы, дотерпели. Всех поздравляю с победой, — передает слова Байрамяна корреспондент «Матч ТВ» Петр Чернецкий.

— Вы боролись в каждом эпизоде. Чувствуете усталость?

— Когда выигрываешь, усталость не так сильно чувствуется, как после поражений. Поэтому нормально. На следующий день ноги чуть поболят, но есть целая неделя на подготовку к следующему туру. Так что все нормально, это рабочий процесс.

— Следующий соперник — «Спартак»…

— Мы будем отталкиваться от своей игры. Это домашний матч, и не важно, кто соперник, хотя да, «Спартак» — это гранд российского футбола. Ближе к матчу тренерский штаб нам все расскажет и покажет, — отметил футболист.

Ростов - Оренбург - 2:1. Голы и лучшие моменты