Алексей Ионов: «Забил гол «Оренбургу» в стиле Роббена? Просто залетело»

14 июля 2019 00:14
Алексей Ионов, Ивелин Попов и Дмитрий Чистяков / Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов поделился мнением о победе над «Оренбургом» (2:1) в матче 1-го тура чемпионата России.

— Гол в стиле Роббена? Убрал под левую ногу и решил пробить. Просто залетело. Очень тяжелый матч. Получилось два разных тайма. Вышли на матч, сразу повели в два мяча. Выходили на второй тайм, понимая, что надо добавлять и не пропускать. В итоге пропустили, и получилась такая игра на нервах. Недавно перешли на новую схему, в которой мне комфортно. Но прошло мало времени, есть, над чем работать. У нас лучшие игры впереди. Все молодцы, хорошо отыграли. Хорошая игра, всех с победой, — сказал Ионов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Отметим, что Ионов был признан лучшим игроком матча. В первом тайме хавбек отдал результативную передачу на Эльдора Шомуродова, а также стал автором гола в ворота Александра Довбни

Ростов - Оренбург - 2:1. Голы и лучшие моменты