Валерий Карпин — о начале второго тайма встречи с «Оренбургом»: «Такое ощущение, что из раздевалки вышли не сразу»

14 июля 2019 00:08
Валерий Карпин / Фото: © Сергей Киврин

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:1) в матче 1-го тура чемпионата России.

— В первом тайме был отрезок продолжительностью 10 минут, который меня не порадовал, а также начало второй половины нам не удалось. Такое ощущение, что из раздевалки вышли не сразу. Нас за это наказали. Моментами смотрелись неплохо, а моментами выглядели неудачно. С чем связаны неудачные эпизоды? У нас новая схема. Трех недель даже не прошло. Да и футболисты, которые играли за сборные, толком не участвовали в предсезонке. Кондиции у нас пока еще не самые лучшие, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Следующий матч команда Карпина дома проведет со «Спартаком», а «Оренбург» отправится в гости к ЦСКА.