Гиа Григалава: «О еврокубках пока не думаем, настроились на чемпинат страны»

13 июля 2019 00:26

Защитник «Арсенала» Гиа Григалава прокомментировал результат стартового матча первого тура сезона РПЛ-2019/20 против «Динамо» (1:1).

— В первом тайме мы не контролировали игру, уступали в счете, а во втором тайме вообще другая игра была, мы сыгали иначе. Победа была близко, но хорошо уже, что забили хотя бы один гол и начали сезон не с поражения.
О еврокубках пока не думаем. Конечно, видели своих соперников, но на данный момент настроились только на чемпионат, следум за ближайшими соперниками по РПЛ, — отметил футболист.

Напомним, московское «Динамо» в гостях сыграло вничью с тульским «Арсеналом» в стартовом матче нового сезона чемпионата России.

На гол Мигела Кардозу «оружейники»  ответили точным ударом Гиа Григалавы.

Лучшим игроком матча признан Кардозу, который получил новую премию, совместно вручаемую РПЛ и экспертами телеканала «Матч ПРЕМЬЕР».

Во 2-м туре бело-голубые дома примут «Рубин», а туляки отправятся в гости к «Крыльям Советов».

Отметим, «Арсенал» сыграет во втором отборочном раунде Лиги Европы 25.07 и 1.08.