
«Спартак» и итальянская компания De’Longhi объявили о начале партнерских отношений.
Соглашение будет действовать в течение сезона-2019/20. В рамках сотрудничества логотип компании появится на игровой форме команды. De’Longhi также будет организовывать различные активности для болельщиков в дни матчей.
https://twitter.com/fcsm_official/status/1149646567118217218Новый партнер красно-белых является одним из крупнейших производителей бытовой техники и мировым лидером по продажам автоматических кофемашин.
Напомним, что «Спартак» начнет сезон-2019/20 РПЛ домашней игрой с дебютантом лиги — футбольным клубом «Сочи».
Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Сочи» смотрите 13 июля с 18:25 (мск) на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.