Кот-д’Ивуар и Тунис — в четвертьфинале Кубка Африки. Они выбили Мали и Гану. Видео голов и лучших моментов

8 июля 2019 18:45
Стали известны все четвертьфинальные пары Кубка Африки.
  • Определились последние участники четвертьфинальной стадии Кубка африканских наций, что проходит в Египте
  • Сборная Мали уступила Кот-Д’Ивуару (0:1)
  • Единственный мяч забил нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа
  • Матч Ганы с Тунисом закончился в основное время со счетом 1:1.
  • В серии пенальти сильнее оказалась команда Туниса.

Все пары ¼ финала Кубка африканских наций:

• Сенегал — Бенин
  • Мадагаскар — Тунис
  • Кот-д’Ивуар — Алжир
  • Нигерия — ЮАР

Гана — Тунис. Лучшие моменты:

73 минута. 0:1. Кушреда простреливает с правого фланга на Хенисси, который в одно касание мощно бьет в ближний угол ворот!

90 минута. 1:1. Вышедший на замену Бедуи срезает мяч в собственные ворота.

Серия пенальти:

Кубок Африки. 2019. 1/8 финала

«Гана» — «Тунис» — 1:1

Гана: Офори, Бойе, Адамс, Йиадом, Андре Айю, Аккуа, Вакасо, Баба, Томас, Овусу, Джордан Айю

Тунис: Хассен, Хаддади, Бронн, Мерья, Мсакни, Схири, Сасси, Шалали, Кушрида, Хенисси, Бадри

Мали — Кот-д’Ивуар. Лучшие моменты:

37 минута. Канону достется по голове от голкипера сборной Мали. На поле даже появляются носилки.

76 минута. Гол! Заа, приняв мяч от партнера на углу вратарской, тут же отправляет его в ближний угол!