Огненный матч за бронзу Кубка Америки: победа Аргентины, потасовки и удаление Месси! Видео голов и лучших моментов

6 июля 2019 21:22
Серхио Агуэро / Фото: © REUTERS / Ueslei Marcelino
Сборная Аргентины одержала победу над Чили в зажигательном матче за третье место Кубка Америки.
  • В первом тайме Аргентина обеспечила себе комфортное преимущество в счете после голов Агуэро (с суперпаса Месси) и Дибалы
  • Во второй половине Артуро Видаль с пенальти сократил отставание.
  • Лидер чилийцев Алексис Санчес был заменен из-за травмы уже на 17-й минуте
  • Одним из главных действующих лиц встречи оказался арбитр из Парагвая Марио Диас де Вива
  • Лионель Месси был удален с поля после стычки с Гари Меделем, которому тоже была показана красная карточка. Для Месси это всего лишь второе удаление в карьере
  • В предыдущих двух финалах Кубка Америки аргентинцы проигрывали Чили по пенальти
  • Месси в четвертый раз в карьере стал призером Кубка Америки: ранее он трижды завоевывал серебро (2007, 2015, 2016)
  • В финале хозяева бразильцы примут Перу. Мы покажем матч в прямом эфире 7 июля, начиная с 22:50 по Москве