Бенин обыграл Марокко по пенальти и вышел в 1/4 финала Кубка Африки

5 июля 2019 21:52

Сборная Марокко уступила команде Бенина в матче 1/8 финала Кубка Африки.

Результат матча определился в серии пенальти, где сильнее оказались футболисты Бенина.

В основное время матча голами отметились Мойз Адилеху и Юссеф Эн-Несири. На последних минутах второго тайма полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш не смог реализовать удар с одиннадцатиметровой отметки.

Отметим, что в начале первого тайма дополнительного времени игрок сборной Бенина Аденон Халед получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.

В четвертьфинале турнира сборная встретится с победителем пары Уганда — Сенегал

Тематический канал «Матч! Футбол 1» представит трансляции 12 матчей Кубка африканских наций-2019: 4 игры 1/8 финала (5-8 июля), все четвертьфиналы (10-11 июля), полуфиналы (14 июля), матч за 3 место (17 июля) и финал (19 июля). Эти матчи также будут доступны к просмотру на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».