
По инициативе главного тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича футболисты команды старше 30 лет пропускают одну из двух ежедневных тренировок. Об этом рассказал полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе, который в прошлом сезоне был арендован самарским клубом.
— В командах [Божовича] игроки за 30 лет не тренируются два раза в день. Только один раз. Почему? Не знаю, спросите у Божовича. Он так решил, он тренер. Когда остальным исполнится за 30, то тоже будут один раз в день заниматься. Если Божович все еще будет их тренировать, — сказал Ананидзе.
— В «Ростове» такого вроде не было, а в Самаре — да. Самедов и другие ветераны тренировались по разу. У нас отличные отношения с Божовичем, я ему очень благодарен и за «Ростов», и за приглашение «Крылья». Иногда переписываемся, я его поздравляю с днем рождения и удачными матчами.
В четверг «Спартак» проведет заключительный матч на Кубке Париматч Премьер. Соперник — «Краснодар», начало трансляции — 18:00 (мск).
Все матчи Кубка Париматч Премьер в прямом эфире показывают каналы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Также игры можно увидеть на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и в приложении «Матч! Клуб».
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.