Валерий Карпин: «Есть желание попробовать определенную модель игры против «Краснодара»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, как будет играть его команда во встрече Кубка Париматч Премьер против «Краснодара».
— Нет ничего не изменилось, у нас в команде только два человека готовы физически на 100 процентов. Сбор идет по плану, никаких неожиданностей. Понятно, что бывают болячки и травмы. Но мы к этому готовы. Мы на тренировках проделали определенную работу и есть желание попробовать определенную модель игры против «Краснодара». Жара сказывается на времени тренировок, на игре точно, особенно на ритме матча, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
Южное дерби между «Краснодаром» и «Ростовом» пройдет в воскресенье в Австрии и стартует в 11:30 (мск).
Кубок Париматч Премьер с участием ЦСКА, «Спартака», «Ростова» и «Краснодара» продлится до 4 июля. Все матчи турнира в прямом эфире показывают каналы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Также игры можно будет увидеть на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и в приложении «Матч! Клуб».


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.