Гол Эн-Несири принес победу Марокко в матче с Кот-д'Ивуаром

28 июня 2019 21:53

Сборная Марокко обыграла команду Кот-д’Ивуара в матче второго тура Кубка Африки.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил форвард марокканцев Юссеф Эн-Несири.

Команда Марокко с шестью очками возглавляет группу D, в активе ивуарийцев три очка. Позже в пятницу в рамках этого квартета в матче второго тура сойдутся Намибия и ЮАР, которые пока очков не набрали.

Тематический канал «Матч! Футбол 1» представит трансляции 12 матчей плей-офф Кубка африканских наций-2019: 4 игры 1/8 финала (5-8 июля), все четвертьфиналы (10-11 июля), полуфиналы (14 июля), матч за 3 место (17 июля) и финал (19 июля). Эти матчи также будут доступны к просмотру на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».