Акинфеев пропустил за секунду до перерыва, Васин до крови разбил голову. «Краснодар» победил ЦСКА на Кубке Париматч Премьер. Видео

27 июня 2019 18:59
В Австрии в разгаре главный турнир межсезонья. Сегодня сильнее была команда Мурада Мусаева (1:0).
  • Единственный гол в матче был забил под занавес первого тайма. С передачи Вандерсона счет открыл Александр Мартынович
  • Несколько игроков получили поврежения. Виктор Васин и Йон Гудни Фьолусон провели отрезок встречи с перебинтованными головами.
  • Мусаев сделал 10 замен. Гончаренко — шесть
  • Сегодняшний матч в Австрии — дебют для обеих команд на подобных турнирах. Прошлый в Катаре «Краснодар» и ЦСКА пропустили

Лучшие моменты

19' Сафонов первые вступил в игру и потащив мяч после выстрела Магнуссона.

22' Камболов бьет издали, но мяч летит выше.

23' Васин в верховой борьбе получает рассечение. Кровь течет по лицу Виктора. Фу-у-ух, как неприятно.

32' Теперь очень жесткое падение Ефремова и снова врачи на поле. Не товарищеские страсти в игре.

45' ГОЛ! Мартынович выиграл борьбу в чужой штрафной  и точно пробил в дальний угол. 1:0 — Акинфеев бессилен.

50' Скопинцев жестко сталкивается с Набабкиным.

56' Нисимура получает прекрасный пас от партнера, но бьет выше ворот.

67' Мяч после удара Игнатьева и небольшого рикошета изменил направление и полетел точно в угол ворот ЦСКА. Тащит Акинфеев!