Арсений Логашов: «Спартак» все равно опасен»

26 июня 2019 20:05
Олег Кононов / Фото: © Сергей Киврин

Защитник «Ростова» Арсений Логашов в перерыве стартового матча Кубка Париматч Премьер против «Спартака» остался доволен первым таймом в исполнении своей команды.

— Поле хорошее, матч, я думаю, зрителям нравится, моменты есть. Мы сейчас только пробуем новую схему. В первом матче пока все получается. Есть еще второй тайм, а потом будут другие матчи, — заявил Логашов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. — «Спартак» все равно опасен. С новичками все нормально, взаимопонимание есть.

После первого тайма «Ростов» выигрывает у «Спартака» о счетом 2:0. Точными ударами отметились Дмитрий Полоз и Александр Саплинов.

Прямую трансляцию матча «Ростов» — «Спартак» смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и matchpremier.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».